Применение перистальтического насоса

ООО НПП “Строй Система Технологии” представляет своим покупателям огромный ассортимент оборудования насосного типа. Мы гарантируем, что в процессе применения перистальтических насосов и других приспособлений не будет возникать проблем. Ко всей продукции компании прилагается гарантия качества.

Речь идет о приборах, активно использующихся в насосных станциях. Применяется такое оборудование в разных областях и позволяет решать сложные производственные задачи. Рамное крепление обеспечивает прочность конструкции и возможность работы в неблагоприятных погодных условиях.

Свойства перистальтического насоса

Конструкция такого оборудования хорошо подходит для осуществления транспонировки, абразивных и вязких смесей. Характерные свойства насосов позволяют справляться с перечнем сложных и проблемных задач по типу водоочистки. Обычные установки не совсем приспособлены для работы с такими процессами.

В нашем ассортименте представлены самые актуальные модели оборудования. По конструкции все они выполнены примерно одинаково. Их правильное применение в насосных станциях значительно модернизирует рабочий процесс.

Система работает на основе вращающегося вала, в месте, где скапливается давление, рабочий шланг возвращается к исходной форме, что приводит к образованию вакуумной среды. Задача созданного вакуума – это втянуть жидкость.

Ценовой диапазон насосных станций нашего производства широкий и каждый найдет для себя что-то подходящее. В представленном разделе можно найти недорогие насосные установки, которые применяются для решения легких задач. При желании, можно найти дорогие системы, с большим количеством насосов, заимствующихся на больших производствах.

К числу основных свойств перистальтического насоса можно отнести:

  • Устойчивость – речь идет о работе в неблагоприятных условиях. Рабочие шланги не поддаются воздействию агрессивных элементов, износ происходит в процессе длительной и беспрерывной эксплуатации.
  • Точность – системы отличаются просчитанной дозировкой, погрешность во время рабочего процесса 1 %, касательно дозировок этот показатель равен 5%.
  • Работа с вязкими жидкостями – содержание высокого процента твёрдых частиц и других абразивных компонентов не снижает производительности перистальтического насоса.
  • Высота – конструктивные особенности системы позволяют производить транспортировку смесей на высоте до 9.5 метров.

Остальные свойства, касающиеся отдельных моделей можно просмотреть в нашем ассортименте. Там же находятся ценники на все насосные установки, состоящие из нескольких отдельных механизмов. Удачно взаимодействующих друг с другом.

Применение перистальтического насоса

Где используют?!

На нашем сайте представлен большой ассортимент станций, состоящих из перистальтических насосов. Применение найти им можно в самых разных направлениях. Из-за своего качества и эксплуатационной гарантии, они будут эффективны при решении задач разного уровня сложности. Наличие нескольких насосов в одной системе позволяет беспрерывно производить откачивание жидкостей, контролируя процесс и не перегревая станцию.

Оборудование применяется в таких направлениях, как:

  • Водоочистка – перекачка жидкостей с абразивными частицами и высоким содержанием твердых примесей не есть проблемой для продукции нашего производства;
  • Добыча ресурсов – в связи с конструктивным особенностями, насосы можно задействовать для транспортировки перерабатываемых жидкостей;
  • Фармацевтика и медицина – здесь чаще применятся перистальтические насосы на трубчатой основе;
  • Большая промышленность – такие механизмы эффективны в больших цехах, где требуется оборудование для транспортировки жидкостей на беспрерывной основе с высокими требованиями по выработке.

Все установки, представленные в нашем ассортименте, соответствуют указанным характеристикам, конструкции и направлениям для применения. При желании, можно сравнить нашу ценовую политику и других компаний и убедиться в честности и обоснованности ценников на продаваемые системы.

Каждая насосная станция, включающая в себе перистальтические насосы, проходит несколько стадий тестирования. После того, как подтверждает производительность и безошибочность работы всей цепи механизмов, он выставляется на продажу

Выбор производителя

Выбирая насосные станции нашего производства, вы получаете целый перечень привилегий. Мы дорожим своей репутацией, посему все лучшее готовим для своих клиентов.

Речь идет о таких преимуществах, как:

  • Возможность собственноручной разработки оборудования для решения определенных задач;
  • Возможность выбора количества насосов, задействованных в системе. Так же вы можете выбрать тип их монтирования, это может быть рамное крепление, либо же блочно-модульное.
  • Работа с квалифицированными специалистами, которые готовы помочь и проконсультироваться по интересующим вопросам;
  • Гарантия качества – в случае поломки или малейшего сбоя одного из механизмов, или всей системы в целом, компания обязывается возместить ущерб и заменить купленный механизм;
  • Документация – помимо часто применяемых станций, включающих в себя перистальтические насосы вся остальная продукция из нашего каталога, сопровождается лицензиями и соответствующими бумагами;
  • Доставка – компания осуществляет доставку и монтаж системы.

Приобретая продукцию нашего производства, клиент может быть уверен в качестве, производительности и обоснованности указанного ценника. Ассортимент насосных станций, представленных в данном разделе дает покупателю возможность выбора. Анализируя задачи, которые вы собираетесь решить путем применения насосных установок, можно быстро и максимально точно подобрать подходящую станцию.

Другие статьи