Перекачка дизельного топлива: выбор эффективного насоса

ООО НПП “Строй Система Технологии” занимается производством и продажей насосных станций, предназначенных для перекачивания дизельного топлива из одной системы в другую. Оборудование поставляется в виде стационарных установок, и может размещаться в специальном блоке защищенного типа. Подобные комплексы поставляются со встроенным утеплением. Помимо этого, предусмотрена предохранитель­ный механизм, защищающий весь рабочий процесс от возможных взрывов и других сбоев во время работы. Компания предлагает клиентам разные вариации установок, они могут поставляться в разных конфигурациях, с блок-боксом или же без него. Все зависит от предпочтений заказчика.

Критерии выбора насоса

Это важнейший элемент для автономной станции, применяющейся при перекачивании дизельного топлива. Есть несколько основных критериев, которыми нужно руководствоваться, подыскивая лучший вариант. Особое внимание уделяется поиску системы с хорошим насосом, его роль в подобных комплексах основополагающая.

  • Комплектация– в отдельных версиях, шланги и другие комплектующие нужно приобретать отдельно. Перекачивание топлива – это особенный процесс, нужно заранее убедиться в том, что насос идет в комплекте со шлангами, нужного диаметра и подходящими для работы со специфической жидкостью.
  • Мощность – учитывая, что речь идет об элементе станции, которая применяется для перекачивания дизельного топлива. Нужно убедиться, что мощности будет достаточно для решения поставленных задач. Прибор должен быть совместим с другими комплектующими, диаметр всех разъемов и шланг должен быть соответствующим. На сайте можно найти версии насосных комплексов, где используются агрегаты разного уровня мощности. В зависимости от предпочтений заказчика есть возможность выбирать подходящие параметры.
  • Тип насоса – следует определиться с тем, какой тип используется в продаваемом оборудовании. Это может быть поршневой, плунжерный, пластинчатый, винтовой, шестеренчатый и любой другой из доступных вариантов.

Есть еще такие критерии, как качество изготовления, стоимость, сопоставление цены и качества, но эти общие понятия. Заказчик должен самостоятельно ознакомиться с плюсами и минусами насосных установок для перекачивания дизеля.

Дополнительные системы оборудования

На сайте представлен широкий каталог насосных установок для перекачивания дизельного топлива. Стоимость подобных установок напрямую зависит от мощности мотора и дополнительного оборудования.

Мы предлагаем насосные станции, состоящие из насоса, защитного блока разных конфигураций, системы безопасности и сопутствующих шлангов, позволяющих производить процесс перекачивания. Вы можете заказать разные варианты конфигурации оборудования на нашем официальном сайте.

Наша продукция, которую мы поставляем клиентам может дополнительно оснащаться такими системами, как:

  • Пожаротушение;
  • Отопление;
  • Вентиляция;
  • Охранная/аварийная сигнализация

Наш ассортимент включает в себя большой перечень оборудования. Исходя из своего финансового положения, вы можете выбрать подходящий вариант оснащения системы, которая будет использоваться в разных направлениях.

Где приобрести

Наш интернет-магазин предлагает широкое разнообразие насосных установок разных конфигураций, характеристик, дизайна и надежности. Все наше оборудование проходит несколько этапов тестирования перед тем, как выставляется на продажу.

Заказчик имеет возможность высказать свои пожелания и запросить, чтобы приобретаемая им насосная станция выделялась мощностью насоса, прочностью конструкции и другими моментами. Наш сайт предлагает цену, сопоставимую с тем, что предлагают другие производители.

В сравнении с другими компаниями, мы акцентируем внимание на качестве насосных станций, характеристиках, документации и сроках эксплуатации. Мы предоставляем гарантию качества и в случае возникновения минимальных неисправностей, готовы исправить их на бесплатной основе. Убедиться в честности нашей работы и эффективности нашего оборудования можно по отзывам реальных клиентов.

Другие статьи