Насосы для перекачки нефти

ООО НПП “Строй Система Технологии” занимается изготовлением и продажей насосных станций для перекачки нефтяных продуктов. В нашем каталоге есть разные виды оборудования, предназначенные для применения в заводских условиях. Поставляется продукция в защитных контейнерах, которые минимизируют уровень влияния окружающей среды. Все установки размещаются в специальных боксах или блоках, состоящих из нескольких панелей с дополнительной обшивкой и защитой от механических факторов воздействия. Комплекс предварительно утепляется и подготавливаются под эксплуатацию в неблагоприятных условиях. При желании, клиенты могут приобрести насосные станции без блока, желая установить их в готовый комплекс.

Особенности строения оборудования

Учитывая специфику работы и особенность перекачиваемой среды, оборудование сильно отличается в плане строения. Наша компания создает насосные установки разных конфигураций. У покупателя есть возможность выбрать подходящей уровень мощности, которого будет достаточно для решения поставленных задач.

Особенностью таких станций считается возможность применения на круглосуточной основе. При должной настройке, купленной у нас станции нет надобности оставлять персонал, который будет следить и обслуживать насосную установку.

Особенности оборудования нашего производства – это доступный ценник, возможность определить подходящие характеристики, высокое качество системы и возможность ее эффективного применения в разных направлениях.

Вы можете рассмотреть вариант насосной станции с блочной системой и приобретение отдельного насоса, для его дальнейшего использования в другой системе.

Сфера использования

Мы предлагаем широкий спектр насосных станций, поставляемых в блочном модуле. Купив подобную установку у нас, вам останется лишь подключить ее к системе и начать эксплуатировать. Сами блоки изготавливаются из прочных стальных пластин. Оборудование удобно транспортировать, сама система защищена от внешних факторов влияния. Блочная система насосной станции делает подобное оборудование более мобильным. Его можно демонтировать и транспортировать на другое место для дальнейшей эксплуатации.

Учитывая, что речь идет о станциях для перекачки нефти, сфера применения таких систем достаточно узкая.

Согласно статистике, оборудование чаще всего используется в таких условиях:

  • На нефтебазах – в качестве оборудование, предназначенного для дозаправки либо же полной заправки цистерн;
  • На судах – для откачивания нефтяных продуктов из больших емкостей и перемещения жидкости в другие резервуары;
  • На автотранспорте – для того, чтобы была возможность в срочном порядке собрать нефтепродукты, которые были пролиты в процессе транспортировки.

Наша компания занимается созданием насосных станций для перекачивания нефтяных продуктов в разных объемах. Вы можете выбрать систему из высшего ценового диапазона и получить оборудование, которое можно эффективно задействовать на большом производстве.

Если денег не так много, можно взять более дешевые системы. Они будут менее эффективны в плане объемов перекачиваемой жидкости, но по качеству и сфере применения будут не сильно отличаться.

Выбор эффективного насоса

Мы предлагаем большой ассортимент оборудования для перекачивания нефти. Руководствуясь моментами, о которых далее пойдет речь, вы сможете выбрать ту станцию, которая вам подойдет больше всего.

  • Мощность – для начала следует определиться с объемами нефти, которую нужно перекачивать ежедневно. Исходя из потребностей. Подбирается оборудование определенного уровня мощности;
  • Габариты – второй момент заключаете в том, поместится ли установка в предназначенное для этого место. Мы предлагаем разные варианты конфигурации, купить которые можно на нашем сайте;
  • Защищенность – если речь идет о перекачивании загрязненных смесей с надобностью фильтрации, то следует уделять особое внимание фильтрам, используемым в системе.

Мы работаем с насосными станциями не первый год и предлагаем своим клиентам все самое лучшее. Заходите на наш сайте, просматривайте доступный ассортимент оборудования и сопоставляя важные критерии делайте правильный выбор.

Другие статьи