Конструкция и применение блочной кустовой насосной станции

ООО НПП “Строй Система Технологии” предлагает к продаже кустовые насосные станции блочного типа. Товар поставляется в полной заводской готовности и производится ранее упомянутой компанией. Все наше оборудование поставляется в соответствующих контейнерах либо блок-боксах, состоящих из нескольких прочных панелей. Любой выбранный вариант будет качественным и в процессе эксплуатации проблем с производительностью, плохой герметичностью и другими моментами возникать не должно. Будучи клиентом, человек может заказать кустовую станцию отдельно, используя ее в качестве дополнения к уже подготовленной системе.

Принцип работы

Блочная система работает на круглосуточной основе и не требует присутствия персонала, который будет обслуживать установку на постоянной основе. Транспортируемая среда поступает в насосный отдел по специально выверенному трубопроводу, который становится доступным после того, как убирается задвижка. Изначально, жидкость проходит процесс фильтрации.

Далее, среда достигает точки, где располагаются манометры и датчики избыточного давления. На этом этапе производится контроль перекачивания, определяется уровень нагрузки и в случае затруднений вносятся основные коррективы. В этой же области присутствует устройство, предназначенное для быстрого сброса воздуха.

В напорной части трубопровода есть несколько отдельных приборов под манометры. Речь идет о примерно таких же датчиках избыточного давления. В системе есть и другие важные компоненты, это датчик расхода, обратный клапан, запорная арматура и задвижка.

Спуск жидкости, которая прошла по транспортировочным путям происходит с помощью отборных элементов.

Мы предлагаем своим клиентам широкий каталог кустовых насосных станций. Вся продукция предварительно тестируется, проверяется на работу в экстренных условиях. Вы можете оставить свою заявку и указать характеристики, сферу применения, желаемую стоимость и другую информацию о станции, которую желаете приобрести.

Оснащение системы

Мы занимаемся продажей насосных станций разных конфигураций, габаритов, мощности и для использования в разных направлениях. Большинство систем оснащены базовыми функциями и состоят из нескольких основных элементов.

Продаваемое нами оборудование состоит из:

  • Технологического блока – часть системы. Где располагается насосная установка и сопутствующее ей оборудование;
  • Аппаратный блок – подразумевает использование частотного преобразователя, шкафа для управления всеми процессами и щита собственного предназначения
  • Площадь обслуживания.

В зависимости от оснащения системы, которую вы нашли в нашем каталоге, может менять и спектр направлений, где ее можно использовать. Более дорогие модели, которые вы можете у нас купить, можно использовать в сложных технических направлениях. Более дешевые станции могут быть эффективны для использования в домашних условиях.

Область эксплуатации

Насосные станции кустового типа – это оборудование, которое можно задействовать в разных направлениях. Наша компания предлагает доступные цены и широкий ассортимент оборудования разной конфигурации. Клиент может выбрать тот вариант станции, который подойдет для применения в разных направлениях.

Подобное оборудование можно использовать в таких направлениях, как:

  • Нефтяная промышленность;
  • Химическая отрасль;
  • Пищевая отрасль;
  • И другие направления.

Возможность применения станции зависит от выбранных характеристики и конфигурации системы. Наша продукция отличается возможностью контроля всех рабочих параметров, качественным функционированием оборудования в неблагоприятных погодных условиях.

Особый акцент делается на контроле давления воды, поддержание оптимальной температуры, усредненное потребление энергии и минимальный расход жидкости.

Вы можете перейти на наш сайт и ознакомиться с прайс-листом, ассортиментом продукции. Там же можно заполнить заявку, в которой указать информацию, которая вас интересует больше всего. Мы предлагаем своим клиентам лучшее оборудование, купить которое у нас не составит труда.

Другие статьи