• Главная
  • Новости
  • Наша команда участововала в сентябре 2023года на 17-й Выставке ЭкваТэка по промышленному оборудованию.

Наша команда участововала в сентябре 2023года на 17-й Выставке ЭкваТэка по промышленному оборудованию.

На этой неделе наша команда приняла участие в 17-й Выставке ЭкваТэка по оборудованию для промышленной и коммунальной водоподготовки, водоснабжения и водоотведения. Это крупнейшая выставка в России и Восточной Европе в данной сфере, собравшая более 300 участников со всего мира. Участие в выставке позволило нам завести новые контакты и обсудить текущие проекты с ключевыми игроками рынка.


На выставке мы также смогли обсудить сложности реализации текущих проектов и получить обратную связь по другим моделям насосов от представителей компаний CNP, KQ-Pumps и EVAK.
Мы договорились о сотрудничестве с East-Pumps и запланировали совместное участие в научно-практической конференции, посвященной развитию технологий в области водоподготовки и водоотведения.
На выставке получили четыре новых контакта поставщиков насосного оборудования и одного поставщика ЧПР из Китая

ТЕХПРОМИМПЭКС коммерческий директор Подгорный Илья Анатольевич согласовали их участие в партнёрских проектах, обмен заявками и совместное участие в будущих проектам интересует расчёты и реализации проектов по ЦОДам и по насосным станциям.
ООО "Горстройкомплект" обсудили с генеральным директором возможность совместного участия в проекта с блочно-модульным оборудованием в ПАО Алроса.
ПАО Ростелеком , сверили часы с представителем отдела по реализации проекта линии связи TEA NEXT получили обратную связь в потребности по проекту и ориентировочных сроках реализации.
Полюс-Золото

Назад

Оставьте заявку сейчас